2019/01/19 13:00 (土) 終了

Battle#5 R6S

※LEVEL∞ UP専用の大会サイトとなりますので、初めて本大会に参加するチームは新たにチームの作成が必要となります。
※本大会はPC版での開催です

※メンバー変更は参加登録後も、チェックイン締切直前まで可能です。チームの「登録内容を変更」で行ってください。大会開始後はメンバーの変更はできません。
※参加権当選した場合でも、当日チェックインが必要になります。当日チェックインしない場合はキャンセル扱いとなります。
※当日参加のチームも、チェックインすれば、キャンセル枠の抽選に参加することが出来ます。キャンセル枠抽選は「登録の早い順」で当選となります。
※大会に出場するにはDiscordの導入が必要です。導入方法はこちら

■Discordチャンネルについて

ブラケットNo. 1~8, 33~36, 49, 50, 57 #group01
ブラケットNo. 9~16 , 37~40, 51, 52, 58 #group02
ブラケットNo. 17~24, 41~44, 53, 54, 59 #group03
ブラケットNo. 25~32,45~48, 55, 56, 60 #group04

を第4回戦まで使用してください。
準決勝からは #group01 のみ使用します。

Discordサーバーはこちら

グループ01

対戦名 ゲーム名 勝者
HSG vs GR Game1 HSG
Mig vs TCG Game1 Mig
ViC vs 1sBD Game1 1sBD
AftR vs SBLs Game1 SBLs
WASD vs LW Game1 WASD
Wts vs HAMSA Game1 HAMSA
Rx. vs KRG Game1 Rx.
Sib vs .5 Game1 .5
野良連 J vs Foray Game1 野良連 J
OCtA vs Vn Game1 Vn
TF vs Fate Game1 TF
エフェクト vs SHC Game1 エフェクト
AzL vs MLD Game1 AzL
rS vs ck Game1 ck
Queen vs BNF Game1 Queen
明太子GG vs NBZ Game1 明太子GG
CAG vs adV Game1 CAG
INT vs 平壌 Game1 INT
Eh vs clown Game1 Eh
RENEX vs MfH Game1 MfH
後藤家 vs IFNZ Game1 後藤家
nEins vs LuA Game1 LuA
SSU vs EaG Game1 SSU
FivS vs LRG Game1 FivS
Epic vs eXR Game1 Epic
GBG vs バースト Game1 GBG
ARG vs Sx Game1 ARG
B!B!B vs Spec Game1 B!B!B
PRIDE vs M2S Game1 M2S
Witz vs NoEsc Game1 Witz
SB. vs AFR Game1 AFR
HSG vs Mig Game1 HSG
1sBD vs SBLs Game1 SBLs
WASD vs HAMSA Game1 WASD
Rx. vs .5 Game1 Rx.
野良連 J vs Vn Game1 野良連 J
TF vs エフェクト Game1 TF
AzL vs ck Game1 AzL
Queen vs 明太子GG Game1 Queen
CAG vs INT Game1 CAG
Eh vs MfH Game1 Eh
後藤家 vs LuA Game1 LuA
SSU vs FivS Game1 SSU
Epic vs GBG Game1 GBG
ARG vs B!B!B Game1 B!B!B
M2S vs Witz Game1 M2S
Zepto vs AFR Game1 AFR
HSG vs SBLs Game1 HSG
WASD vs Rx. Game1 Rx.
野良連 J vs TF Game1 野良連 J
AzL vs Queen Game1 AzL
CAG vs Eh Game1 CAG
LuA vs SSU Game1 SSU
GBG vs B!B!B Game1 GBG
M2S vs AFR Game1 AFR
HSG vs Rx. Game1 HSG
野良連 J vs AzL Game1 野良連 J
CAG vs SSU Game1 CAG
GBG vs AFR Game1 GBG
HSG vs 野良連 J Game1 野良連 J
CAG vs GBG Game1 GBG
野良連 J vs GBG Game1 GBG
Game2 GBG